О школе

img-20180529-wa0045Школа - это основные знания, дисциплина, навыки и умения видеть прекрасное.

Наша школа необычная; она; действительно особенная, мы учим не только выполнять те или иные технологии, мы учим думать, для чего, зачем, почему???

Нашей школе в этом году исполнится 6 лет. За это время нами выпущено более 40 специалистов, которые успешно работают в данной специальности.

Практический курс Парикмахерского искусства предназначен для тех кто хочет овладевать основами этого мастерства, которое можно совершенствовать до бесконечности, даря людям радость и красоту - получая от этого профессиональное удовольствие от работы.

В нашей школе работают технологи салонов «Аэлита», это высококвалифицированные специалисты, вкладывающие все свои знания и умения в учеников.

Занятия проходят в оборудованных по всем требованиям классах: классы для теоритических лекций и практики, у каждого ученика свое рабочее место.

Одаренных и стремящихся к постоянному росту в профессиональной деятельности, мы оставляем у себя в салонах, а остальных по заявкам работодателей раздаем по другим салонам.

Название курса
Комментарии *
Введите текcт, указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля